x
≡ каталог
сварочное оборудование
и материалы

Щиток сварщика HA-1111

Щиток сварщика HA-1111  Щиток сварщика HA-1111 с автоматическим светофильтром (маска сварщика) предназначен для защиты глаз при проведении сварочных работ от ультрафиолетового и инфракрасного излучений.

В щитке (маске) сварщика HA-1111 предусмотрена возможность регулировки степени затемнения регулятором «Тень» (Shade) в зависимости от величины сварочного тока в диапазоне от 10 до300А.

Дополнительно присутствует возможность регулировки скорости срабатывания светофильтра с помощью регулятора «Чувствительность» (Sensitivity).

Регуляторы управления расположены на внутренней стороне автоматического светофильтра, что исключает возможность случайного сбоя настроек параметров светофильтра.

Электронная система контроля защитного щитка (маски) сварщика НА-1111 позволяет отличать сварочное световое излучение от солнечного света.
Солнечная батарея щитка сварщика может получать энергию как от естественного освещения, так и от сварочного излучения и накапливать ее в литиевой батарее, обеспечивающей длительную и надежную работоспособность автоматического светофильтра.

Высокая скорость срабатывания светофильтра щитка сварщика исключает ослепление или повреждение сетчатки глаза во время проведения работ.

Щиток сварщика НА-1111 является незаменимым помощником при проведении сварочных работ.

Область применения щитка (маски) сварщика HA-1111:
Этот щиток (маска) пригоден для любой электродуговой сварки, сварки типов TIG, MIG, MAG, MMA, особенно при использовании сварочных инверторов, но не пригоден для защиты при автогенной или лазерной сварке.

Технические характеристики щитка сварщика HA-1110 :

Размер светофильтра, мм110×90×11
Размер смотрового окна, мм91х41
Время затемнения, сек (мсек)0.001 (0.1)
Время осветления, сек0.3...0.7 (авторегулирование)
Степень затемненияDIN4/9 - 13
Регулировка чувствительностиесть
Регулировка степени затемненияесть
ПитаниеLi аккумулятор + солнечная батарея
Рабочая температура, °С-5…+55
Вес, грамм500




Если вы хотите купить щиток сварщика ha-1111 , вы можете:

Ещё из раздела Инструменты и средства защиты

    Щиток защитный лицевой НН предназначен для индивидуальной защиты электросварщика от прямых излучений сварочной дуги, брызг расплавленного металла и искр. Корпус щитка изготавливается из электроизоляционного или электротехнического картона. Щиток ...
      Очки газосварочные применяются в качестве средства защиты на производстве от высокой температуры и яркого светового потока при сварке. Защитные прослойки, у основания очков сделаны из несгораемого материала. Эластичная регулируемая лента оголовья. ...
        Шаблон сварщика УШС-3 предназначен для оперативного контроля элементов разделки под сварной шов, электродов и элементов сварного шва на предприятиях при выполнении сварочных работ. Универсальный шаблон сварщика тип УШС-3 относится к средствам ...
          Щитки сварщика HA-1113о защищают глаза при сварке от ультрафиолетового и инфракрасного излучений. Вы можете настраивать затемнение регулятором «Тень» (Shade). Электронная система контроля позволяет отличать сварочное световое излучение от солнечного ...
          © 2024 Атлас Инвест
          220026 Беларусь, Минск, пер.Бехтерева, 8, офис 401
          +375 33 3069111
          +375 17 3881288
          +375 17 2021555
                                              
          svarka.atlasmetr.com

          Сайт работает на платформе Nestorclub.com